С Днем Знаний!!!!

1 сентября дДети собрались после летнего отдыха. Все выросли, загорели, отдохнули и пришли в свой родной Детский сад. Начинается новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему – то научиться.

В нашем Детском саду первый день нового учебного года прошел ярко и эмоционально. Детям загадывали загадки, они танцевали, играли в подвижные игры. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений. Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего Детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!