С началом нового учебного года! С Днем знаний!

Начало учебного года в Детском саду – начало радостных сюрпризов.

Начало учебного года – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

Кто-то в этот день впервые пришел в садик, кто-то      бежал навстречу со своими друзьями, а у ребят подготовительной к школе группы №2  – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный.

Много, много дней подряд летом и зимой.

Мы приходим в детский сад, в детский сад родной.

Мы рано просыпаемся, опаздывать нельзя,

В саду нас дожидаются игрушки и друзья!

Здесь нас учат одеваться, умываться.

И шнурки завязывать и стихи рассказывать.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, сотрудников нашего детского сада с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

На празднике посвященном началу нового учебного года главными участниками были дети.

Фотоотчет смотрите в нашей ФОТОГАЛЕРЕИ