МОУ Детский сад № 198

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Патриотическая акция РИСУЕМ ПОБЕДУ! #РисуемПобеду#НоваяШкола


Подробная информация об акции: https://risuem-pobedu.ru/

Целью акции является формирование и развитие у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков. В процессе творчества на основе услышанного и осознанного исторического материала участники вовлекаются в живой диалог поколений, узнают и осознают историю своей семьи и своей страны. 

В этом году старт Акции дан 23.02.2022, в День защитника Отечества, прием работ завершится 01.05.2022, итоги будут подведены 09.05.2022 – в День Победы. 


Традиционно, на участие в акции, принимаются детские творческие работы: рисунки и краткие эссе, рассказывающие о жизни судьбе родных и близких в годы войны. Как отмечает художественный руководитель Акции «Рисуем Победу» Владимир Головачев,особенностью этого года стало учреждение новой номинации – «методическая разработка» для работников учреждений образования, культуры и молодежной политики. Лучшие авторские методические разработки будут изданы в итоговом сборнике.


Прием детских творческих работ (рисунков, эссе) и методических разработок специалистов учреждений культуры, образования и молодежной политики осуществляется через сайт акции:www.risuem-pobedu.ru , обладающий удобной формой загрузки, информационными, просветительскими и справочными материалами. 

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ