Благотворительная акция "Добрый автобус"

24 апреля 2021 года по улицам нашего города проедет ДОБРЫЙ АВТОБУС,

который будет собирать помощь для детей, борющихся с онкологическими заболеваниями.

Воспитанники старшего дошкольного возраста нашего Детского сада, совместно со школьниками МОУ СШ №7 активно призывают Вас принять участие в этой акции.

24 апреля в 9.05 Добрый автобус сделает остановку на 7-ой Гвардейской (рядом с отделением Сбербанка России).

«Добрый автобус» с радостью примет:

Гигиенические средства: Памперсы детские (размер 6, 5, 4, 3), Памперсы взрослые (размер 1, 2), Пеленки впитывающие (60*90 см., 60*60 см.), Туал. бумага и бум. полотенца, Маски детские и взрослые, Мешки для мусора (30 л., 120 л., 240 л.), Стиральный порошок (упаковки по 400 гр.), Средства для уборки (Доместос и т.д.), Средство для посуды и губки, Жидкое мыло, Влажные салфетки, Зубные пасты и щетки для детей и мам, Шампуни и гели для душа.

Лекарственные препараты: Мирамистин, Аквалор (спрей), Бисептол (таблетки 480 мг. и сироп), Деринат-спрей, Кандид (для полости рта), Гептор, Кальций Д3, Крем Д-Пантенол, Ингалипт, Гексорал, Зодак, Элькар, Урсосан, Валтрекс, Нурофен, Микролакс, Дифлюкан, Фосфоглив, Тантум-Верде, Стоматофит, спрей Дыши, Смекта, Пластырь Cosmopor (10*20 см., 15*8 см.), Бинты, Аквадетрим. Игрушки: Игрушки для коробки храбрости (новые!!!), Наборы для творчества, игрушки на подарки. Канцтовары: Альбомы, клей карандаши, фломастеры,  краски, ножницы, масса для лепки и т.д. Детское питание: Смеси (NAN, Nestogen, RESOURCE OPTIMUM), Молочные каши т 6 мес., пюре мясное, фруктовое.