Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: # # #
Изображения: Да Чёрно-белые Нет

МОУ Детский сад № 198

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение

Всероссийская неделя родительской компетентности

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения Росии с 15 по 19 ноября 2021 проводит Всероссийскую неделю родительской компетентности  (далее - Мероприятие в рамках реализации федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование".

Целью проведеня Мероприятия является обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства,значимости родительского просвещения, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений. 

 Программа проведения Мероприятия включает в себя открытые лекции, вебинары, мастер-класс для родителей по наиболее актуальным темам  в области воспитания, обучения, социализации детей и подростков, возможных трудностей и кризисных ситуаций, с которыми приходится сталкиваться родителям. 

Порядок проведения Всероссийской недели родительской компетентности

179462824)    Для участия в мероприятиях недели родители (законные представители) несовершеннолетних регистрируются на сайтах Всероссийской недели родительской компетентности (по регионам). Одновременно с регистрацией у участников мероприятия в форме анкетирования уточняются актуальные потребности в получении информации по вопросам воспитания, развития, обучение детей и подростков. 

179462825)    Пройдя регистрацию, участник получает доступ ко всем мероприятиям недели, рассылке методических и информационных материалов по актуальным для него темам (в т.ч. на основе данных анкетирования).

179462826)    Зарегистрированный участник Всероссийской недели родительской компетентности имеет возможность бесплатного получения психолого-педагогических, методических консультаций от ведущих российских экспертов, участвующих во Всероссийской неделе родительской компетентности.

Ссылка для регистрации (Волгоградская область) : https://forms.gle/3GdXLMbqeNHJNq3T6

Отправка комментария к публикации

На указанный email будет выслано уведомление о результатах модерации комментария.

Комментарии

Комментариев нет, оставить комментарий.


Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ