День открытых дверей "Разговор о правильном питании"

Konkurs_semeynoy_fotografii_Vkusnaya_kartina.jpg

Уважаемые родители, Детский сад  № 198 приглашает Вас на дистанционный день открытых дверей "Разговор о првильном питании", который состоится 28 октября 2021 года.

День открытых дверей в детском саду – это традиционная форма работы с родителями, которая позволяет познакомиться поближе с дошкольным образовательным учреждением, его традициями, правилами, узнать о том, «чем живут» дети в детском саду.

В этом учебном году в связи со сложной эпидемиологической обстановкой мы, к сожалению, не можем позвать Вас в гости. В связи с чем, нами была выбрана альтернативная форма проведения - ДИСТАНЦИОННЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ. Мы ответим на все Ваши вопросы, касающиеся питания наших воспитанников,  расскажем об организации питания в нашем детском саду:
(нажав на вкладку)

1.  ПИТАНИЕ , Вы сможете ознакомиться с организацией питания в МОУ, посмотреть меню и т.д.

2. ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ, Вы сможете задать любой интересующий вопрос, связанный с питанием.

3. ФОТОВЫСТАВКА "Разговор о правильном питании", Вы сможете ознакомиться с фотоотчетом проведенных мероприятий с воспитанниками МОУ Детский сад №198.