Мамин день!

В последнее воскресенье ноября мы отмечаем День самых любимых, добрых, ласковых и нежных  - наших мам.

Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. День Матери — это тёплый, семейный, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В предверии праздника, в нашем детском саду были проведены тематические беседы с воспитанниками, оформлены тематические наглядные стенды, выставки, также прошел конкурс совместного творчества детей и родителей "Пусть всегда будет мама". Активное участие приняли мамы наших воспитанников в фотовыставке "Самый лучший день".

С днем матери спешим поздравить всех,
Кого зовут прекрасным словом “мама”.
Пусть в жизни вам сопутствует успех,
Поклон вам, уважение и слава!